Закрыть
|← Старое Новое →|

Американская тюряга , часть 2

Лос-Анджелес. Начну с того что я поджег машину Карла, который когда был моим другом. В середине марта 2007 года я решил его наказать. Было где то 8:30 pm, я курил сигарету и ждал когда он появится. Курил я Кент 8, вот наконец он подъезжает на своей машине, у меня в руках была канистра бензина а в другой бита. Я подошел, когда Карл стал выходить с машины, я ударил его в лицо и несколько по ребрам и в лицо, отвел его подальше, он пока был в отключке. Тогда мною руководили демоны и я был сильно зол, я битой, когда он очнулся я битой стал ломать его машину, по стеклу по капоту, я знал что машина для него все значит. Он орал, сказал чтобы я прекратил и он забудет разборку между нами и просил прощение, он встать не мог так как я его сильно ушатал. Я сказал уже поздно, взял канистру и стал обливать его машину, он орал и почти что плакал, я поджег ее и на его глазах, у него был большой шок.
Только я не учел что рядом находился магазин и оттуда вышла женщина и стала грозить что позвонит в 911. Я быстро убежал домой. Я тогда не думал не о чем, и не знал что Карл подаст на меня в суд.
Я пришел домой и от меня пахло бензином и перегаром, отец был на работе, мать что то готовила, а сестры дома не было, я ушел к себе.
На следующее утро копы ворвались ко мне домой, 2 мужчин, 1 негр другой белый, схватили меня за руки, надели на меня наручники, белый надевал, а негр предъявлял мне обвинения и мои права.
Мать что то спрашивала и чуть не плакала и что я совершил и стала звонить отцу, сестра стояла как вкопанная когда меня меня выводили из дома в наручниках. Меня посадили в машину и увели в участок.
Меня отвели в процедурную, сняли наручники и стали диктовать мне обвинения, на меня написали заявление Карл и продавщица того магазина, она все видела. Мне дали бумагу чтобы я подписал и сказали в лучшем случае мне грозит от 7 лет. Я подписывать и разговаривать без адвоката не стал и воспользовался своим правом и позвонил отцу. Он был сердитым и злым судя по голосу, но сказал чтобы я молчал и нечего не подписывал и он найдет мне адвоката.
Меня посадили в одиночку. Так я и до вечера сидел там, пока не пришли отец и мой адвокат.Я стал разговаривать с ними, потом отец вышел, адвокат попросил чтобы я рассказал все в мельчайших подробностях, как познакомился с Карлом, из-за чего поругался, как дошло до того что я избил его и поджег машину. Я все ему рассказал, он сказал что суд начнется через 2 месяца надо мною и он постарается чтобы мне дали меньше 7 лет, хотя не обещал.
Я сидел в одиночке, ко мне приходили мать и сестра, отец после того случая с адвокатом не пришел, он был сердит и зол на меня.
Сестра принесла мне мои любимые сигареты, книги на русском языке, чтобы я не скучал.
Прошло 2 месяца. Май месяц. Адвокат приходил ко мне опять и сказал что через неделю будет суд, я должен там плакать и говорить что я жалею и не сдержался, извинится перед Карлом, и все должно быть так, как по аффектом все было. Я не хотел до такого опускаться, но адвокат сказал иначе мне грозит от 7 лет. Мать пришла до суда, принесла мне смокинг, костюм черный, красный галстук и туалетную воду. В американских судах подсудимые всегда должны быть хорошо одеты, этикет требует.
Прошла неделя, я оделся, расчесался, я был не бритый и за 2 месяца волосы отросли. Но расчесался и воспользовался туалетной водой.
На меня надели наручники и повели в суд. В здании с меня сняли наручники, я сел на скамью подсудимых, рядом сидел мой адвокат, позади мать и сестра. Мой отец не пришел, но до этого он звонил и сказал что будет все хорошо и пожелал мне удачи.
Прокурором была женщина, лет 30-35, судьей белый мужчина, пожилой, лет 60-65. Суд был не присяжных. В зале еще были Карл, его отец, и женщина с того магазина. И началось..
Сперва выслушивали Карла, он все гнал на меня, какой я злой и типа я хотел убить его, потом стали выслушивать ту женщину.
Затем меня, я все рассказал и стал плакаться и говорил что я жалею и не знаю что на меня нашло и я будь возможность вернулся бы в то время и остановился бы.
Затем стали приходить наши общие с Карлом друзья, моя бывшая девушка, все они были за меня и в мою пользу говорили. Еще бы у Карла такой характер был, его почти все ненавидели. Только 2 дружка Карла против меня выступили.
Прокурор уже требовал 5 лет без возможности УДО в зоне общего режима и штраф в размере 100 000 родителям за машину. Адвокат 2,5 года с правом на УДО и 40000 штраф за машину, и у Карла и так была страховка. Суд уже шел около 2 часов. Затем перерыв на 1 час. Ко мне подошли мать и сестра, сказали что не бросят меня в тюрьме и будут всячески помогать. Адвокат сказал что дело уже выиграли и в нашу пользу будет.
Пришел судья, и огласил приговор. 3 года без права на УДО, в колонии общего режима Juvenile Hall, в городе Сан-Диего, штат Калифорния, и 40 000 долларов штраф за поджег машины а остальные 60 000 оплатила бы страховка, страховка Карла.
Я вышел на улицу, адвокат меня поздравил и сказал все обошлось в мою пользу, я попрощался с мамой и сестрой, на меня надели наручники и в машину...

Продолжение следует........
Источник: френдбук.рф/blogs/amerikanskaja-tyurjaga
 Голосов: 6 Просм.: 1048 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, часть, американский
Автор:  i-Сайт5 октября´13 18:49
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь