Закрыть
|← Старое Новое →|

Американская тюряга , часть 3

После суда меня отвезли в тот же участок, где я сидел 2 месяца. Я снял смокинг и оделся в свою одежду как и пришел туда в первый раз. Матери и сестры не было, смокинг обещали вернуть по почте.
Ночь я ночевал в участке, разбудили рано утром, даже 7 утра не было.
На меня надели наручники, на ноги и на руки, повели к автобусу. Там в первый раз я очутился среди уголовников. Там были и негры и белые и латиносы. Негров было меньше в автобусе, больше было белых и латиносов. Латиносы в автобусе шумели на зло охране видать, пели песни на испанском языке, белые и негры сидели спокойно. Меня посадили во второй ряд с левой стороны автобуса рядом с латиносом, он сидел у окна. Параллельно надзиратели подавляли шум певших и шумевших, тот латинос что сидел возле меня, сказал что-то надзирателю на испанском, надзиратель подошел и ударил его, немного задев меня.
Автобус стоял еще где-то минут 20 и потом мы тронулись. Ехали до Сан-Диего где-то часа 3, по пустому шоссе. Я параллельно смотрел в окно, там была что то на подобие пустыни, и смотрел на заключенных возле меня. Я тогда не знал что глазами тырить на всех нельзя. Мое внимание привлек одноглазый негр, у него такой шрам от ножа в районе левого глаза был, он повернулся ко мне, тогда я уже полностью разглядел всё уродство его шрама и оскорбил, переведу на русский "что уставился на меня, белый петух".
Я отвернулся и дальше не стал никого разглядывать.
Всё, приехали до тюрьмы, нас стали выпускать и поставили в ряд. Из тюрьмы вышли 5 человек, двое с дробовиками, один в темных очках пошел в сторону автобуса, и еще двое, один мужик лет 45-50, и его заместитель молодой парень. Те, кто были с дробовиками стали возле нас и пасли, мужик тот и его заместитель, стали делать перекличку. У мужика того была тетрадь и по одному стали называть имена.
Кого назвали выходил в правую сторону. Вот назвали меня. Николай Амрамов. Но мое имя он не мог долго выговорить то "Николя" то "Николсон" и тд. Все стали смеяться. Мужик тот подошел ко мне вплотную и спросил "ты русский?", я ответил "да". Он сказал "Я воевал в Афганистане против коммунизма, и терпеть не могу коммунистов, а особенно коммунистов преступников и при том не граждан нашей великой страны. Любые правонарушения или шаг влево, шаг в право, я отправлю тебя в след за Сталиным. Ты меня понял?" Я ответил "Да". Я не стал ему говорить что Россия уже давно не коммунистическая, и что я не рос в этом идеале и не воспитан в таком духе. Но я не стал умничать и что то говорить, это показалось бы плохо, тем более нет у меня больше свободы.
У меня в руках были документы, мне дали их после суда, там было мое фото, прямо и в профиль, за что я сижу и моя характеристика.
Тех кого назвали уже повели в тюрьму, остальные сели в автобус, тот одноглазый негр тоже сел в автобус.
Уже там когда нас сопровождали в тюрьму с 3 сторон охранники с м16 пасли нас. Нас завели в здание, сняли наручники и повели в блок. Должен сказать там не бреют никому голову и бороду тоже. У меня на руках были цифровые часы, пришлось попрощаться с ними на 3 года, забрали. Потом заставили всех раздеваться до трусов, там у всех были татуировки у новоприбывших, кроме меня и еще одного негра. Нас поставили в ряд, каждый держал документ и стоял в очереди. Вот и я подошел, там сидела женщина, она дала мне листок чтобы я отметил какие у меня хронические или вирусные заболевания, переболел ли я корью, нет ли сахарного диабета, со здоровьем у меня проблем не было. Я отдал ей свои документы и она сказала пройти вперед. Я подошел, там мне дали темно оранжевую тюремную робу и белое полотенце. Сперва впереди надо было зайти в душ, я честно боялся и стеснялся при всех купаться голым и еще при уголовниках, но пришлось. Там было и мыло от тюрьмы, но не было шампуня. Когда я разделся я не стал прикрывать пах, все шли так и я тоже, чтобы подозрений не вызвать. Я старался не смотреть там ни на кого, подошел к свободному душу и одним глазом следил чтобы никто не подошел и одновременно купался, купался но следил и смотрел в оба на всякий случай. Никто на меня не обращал внимание, хотя я не ослаблял бдительность. После душа вытерся и оделся в тюремную робу. Впереди дали матрац и уже повели по камерам. Моя была на втором этаже, номер 71. Камеры были двух мест и напротив друг друга, на отдаленном расстоянии, и автоматически открывалась решетка.
71 камера. Открыли и я зашел туда. Там был мужик лет 50, он снял верхнюю робу и был в майке, лежал и читал книгу. Лежал он на верхнем ярусе кровати. По обоим рукам татуировки и на шее свастика. Ариец. Я сперва поздоровался и протянул ему руку, он посмотрел на меня, сперва не давал руки, потом тоже поддал и отложил чтение. Я представился ему, он мне тоже. Звали его Айзек Роджерс, он родом из Алабамы, но его звали все по погонялу на нашем языке говоря, на русский язык я не буду переводить как звучало его погоняло, звали его так "Grizzle", из-за того что рано начал седеть.

Продолжение следует....
Источник: френдбук.рф/blogs/amerikanskaja-tyurjaga
 Голосов: 6 Просм.: 1074 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  i-Сайт5 октября´13 18:51
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь