Закрыть
|← Старое Новое →|

Американская тюряга , часть 4

Итак, начну 4 часть своего повествования.
1 день в тюрьме. Утро. Должен сказать камера выглядела просторно. В углу с левой стороны был умывальник, там было мыло в мыльнице, наверху полотенце висело, а рядом с умывальником унитаз и 2 рулона туалетной бумаги. С правой стороны двух ярусовая кровать, рядом стол и одна скамейка, на столе были очки Айзека, ручка, черная паста, тетрадь и блокнот. Так же там лежали 4 книги. Айзек был книголюбом, он даже на прогулке всегда собой носил книгу и в свободную минуту читал. Айзек стал расспрашивать меня, по какой причине на зоне, сколько раз я сидел, откуда я, почему у меня такой странный акцент и как я отношусь к неграм. Я все ему рассказал о себе, за что на зоне, до тюрьмы у меня к неграм не было ненависти и неприязнь, но когда я увидел на его шее свастику, я решил что я сразу ему скажу что я законерелый расист. Он мне объяснил чего нельзя делать, как себя вести при разборках с неграми и никогда не помогать сотрудникам тюрьмы, даже если стучать на негра, если бы белый настучал на негра, арийцы бы не простили его, не из-за того что именно негра, из-за того что к такому уже нет доверия.
Подъем 8 утра, двери автоматически открылись, стала идти проверка на наркотики и заточку. Меня и Айзека вывели. Сперва обшманали нас, потом камеру, пот матрацами, везде проверяли. Все чисто.
Повели на завтрак. Я шел с Айзеком, но он сказал чтобы я с ним не садился за стол, он идет к своей группировке, а это надо заслужить.
В столовой все толкали друг друга. Негры разговаривали между собой громко и смеялись над какой то там шуткой. Ко мне подошел один пуэрториканец. У него была тату на лице в виде змеи, возле правого глаза 3 слезинки темного цвета.
- Ты тут новенький и без поддержки, давай к нам, у нас хорошо, мы целая семья, только тебе придется поработать над этим хорошо.
- А что именно вы от меня хотите?
- Ты молодой и красивый парень, и неужели у тебя нет ума, ты должен был доготься - и рукой схватил меня за ягодицу.
Подошел Айзек и тот пуэрториканец ушел. Я зассал тогда его ударить. Думал меня убьют тут же латиносы, да он облапал меня, я там действительно был самым молодым.
Айзек сказал чтобы я не в коем случае не терся с латиносами, белым не понравится это, и ушел.
Я взял свой завтрак - овсяная каша, пакетик компота, шоколадный кекс и 2 печения с орехами наверху.
Я сел за свободный столик один. На против меня сидели латиносы, тот кто поддел меня ранее, послал мне воздушный поцелуй.
В тот момент я заволновался, и мне стало не по себе, если меня изнасилуют и сделают опущенным латиносы, еще 3 года сидеть, а я только 1 день в этой зоне, а впереди еще более чем 1000 с лишним дней.
Когда позавтракали, нас стали опять шмонать на заточки, ни у кого не оказалось, но когда впереди уже проверили негров, я увидел случайно, как один негр передает другому что то длинное.
Нас отправили во двор и там стали гулять. Кто то лежал на траве, кто то на скамейке сидели и курили, негры сидели на скамейке и читали реп для себя там, латиносы жутко смеялись и разговаривали на испанском.
Я из далека увидел Айзека, он сидел на скамейке а рядом еще человек где то 10-15. Я поспешил идти к нему. Но навстречу вышли двое других арийцев и остановили меня. У одного была татуировка на правой руке с такой надписью "I kill niggers". У другого в на груди в районе где цепочка была тату свастика.
- Чего тебе надо?! Иди куда шел.
- Мне просто нужно поговорить с Айзеком, я по делу
Тот кто держал меня посмотрел там на старика, должен сказать накаченного и весь в татуировках, старик кивнул головой и меня пропустили. Я начал
- Здравствуйте, извините что я вас отвлекаю, можно я ненадолго переговорю с Айзеком?
- Хорошо новенький, только в следующий раз не имей такой наглости самому на прямую идти к нам.
Айзек начал.
- Ты с ума выжил, имея такую борзость сразу в одиночку подходить? Скажи спасибо что я еще раньше им сказал что ты тоже противник негров и расист, так бы ребра ушатали, не положено новичкам, без покровительства и знакомства подходить так на прямую, что ты хотел?
- Я хочу к вам
- Хотеть тут мало, если ты ненавидишь негров, это еще не значит, что ты достоин быть в наших рядах, какая от тебя будет польза? ты должен проявить себя!
- Я готов проявить себя, что нужно для этого?
- А ты готов жопу подставлять? Тебя будем трахать только мы, но зато от латиносов будем защищать!
- Нет, я не пидор, уж лучше я сдохну, или убью какого нибудь негра для вас, но пидором я быть не хочу!
- Хорошо, я вижу у тебя есть мотивация и потенциал. Сегодня "Uncle Bob"(такая была кличка у главаря арийцев) занят, я поговорю с ним, посмотрим что можно сделать.
После прогулки, нас стали заводить в камеру обратно, но опять шманали на заточки и наркоту. Надзиратели не могли найти наркоту и заточки по той причине, что среди охраников был свой человек как у негров, как у латиносов так и у арийцев. Иногда для вида они находили, но для администрации нужно было чтобы проливалась кровь, ибо без этого уголовники одичали бы и стали бы потом мочить надзирателей, а дружба между главарями группировок и надзирателями была всегда, убивали слабаков, выживали сильнейшие, и лишних жертв среди надзирателей не было. Короче выгодный союз.
После прогулки был обед, на обед я уже не помню что тогда ел, но на обед всегда было мясо, жаренное обязательно, картошка жаренная или макароны, заправленные соусом, сыр деревенский, масло кусок, и стакан сока, каждый день разный был - апельсиновый, вишневый, яблочный и тд.
После обеда нас повели в общий зал, там был телевизор, библиотека, спорт зал, и телефонные аппараты на стене, 8 штук в зале, 4 в северной части и 4 в южной.
Я пошел в библиотеку. Должен сказать зал большой и книг там, даже в школе в России я столько не видел. Там были книги и юридические и экономические, художественная литература, словарь и грамматика испанского языка, самоучитель испанского языка. Большая книга истории США. На русском языке не было ни одной книги, выбор только на английском и испанском языках.
Книги все были ухоженные и не было там пыли. За книгами ухаживал старый негр, стирал пыль, ставил на место, а рядом сидел белый парень и записывал кто какую взял и не дай бог кто книгу бы испортил, вычитали бы с зарплаты за тюремные работы, кто работает, или карцером, кто не работает но испортил.
В библиотеке сидели 8 человек и читали спокойно, один молодой парень но старше меня был в очках.
Я взял книгу "История США" и от скуки стал читать. Читал я уже где то минут 20, вдруг сзади подошел парень, ариец, кинул возле меня смятый листок и ушел.
Я отложил чтение и открыл. Там было написано "Вечером на ужине с тарелкой подходи к нам, Uncle Bob хочет с тобою побеседовать".

Продолжение следует....
Источник: френдбук.рф/blogs/amerikanskaja-tyurjaga
 Голосов: 7 Просм.: 1102 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, часть, американский
Автор:  i-Сайт5 октября´13 18:51
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь