Закрыть
|← Старое Новое →|

Вечерняя пицца

Вчера вечером после насыщенных выходных приехал домой уставший, готовить лень, решил заказать пиццы на дом, заказываю значит... Говорят, что заказов много, доставка минимум через час, делать нечего заказал... Сразу после этого звонит брат говорит, что приедет ко мне минут через 20, сегодня футбол посмотреть (пивко, телек и т.д.)... Я с работы весь в мыле, короче пошел в душ, стою себе намыливаю задницу, через 15 минут звонок в дверь, подрываюсь с ванной, заматываюсь в полотенце (думаю уже пивка хлебну),не спрашивая кто открываю дверь, А ТАМ стоит себе вполне милая молоденькая девушка с пиццей в руках, а опешил от такого даже растерялся немного, падает полотенце я в ужасе пытаюсь его схватить, но поймал только в районе пола, быстро поднимаю, краснею, бледнею и т.д.
Девушка с улыбкой - "Конечно не скажу, что я такого не видела и мне даже немного понравилось, но все-таки деньги придется за пиццу отдать))"
Я с таким же выражением красного лица, отдаю деньги, не взяв сдачу захлопываю дверь и начиная осознавать ситуацию и дико ржать...
 Голосов: 16 Просм.: 2696 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos8 октября´13 13:21
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
ЛЮЛИК    10.10.2013, 12:42
Оценка:  0
ЛЮЛИК
настоящий придурок
гость  (аноним)  09.10.2013, 16:48
Оценка:  0
гость
потому что п и д а р о к
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь