Закрыть
|← Старое Новое →|

Продавцы и покупатели

Обычный день в магазине. Как обычно орало радио и в предверии новогодних продаж приехала машина набитая телевизорами. Короче в отделе творится жесть, надо успеть выставить товар и еще не забывать о покупателях. И вот оба продавца увлеченно выставляюь огромную плазму от самсунга, а я консультирую очередного покупателя, и краем глаза замечаю, что в отдел заходит девушка, окидывает взглядом отдел и начинает изучать витрину. девушка была вполне симпатичная, лет 25, все при ней. Продавцы увлекшись выставкой товара девушку не замечают, да и находятся с другой стороны зала, откуда витрина не просматривается. Я продолжаю консультацию периодически посматривая на девушку. Та же начинает озираться и явно искать консультанта, так продолжается минуты 3-4. может быть больше, я уже собрался позвать одного из продавцов. Как девушка набрав воздуха в грудь на весь зал заявила: "С кем тут переспать. что бы кто нибудь обратил на меня внимание?". Это было настолько неожиданно, что отдел затих. Тишину нарушил покупатель, с которым я общался последние полчаса, полушепотом спросив меня: "А можно я ее поконсультирую?"

Второй случай. Пришел дедушка (как потом выяснилось у него из одних 3д очков внуки выломали одну линзу и куда то ее дели, полноценые 3д очки по всей видимости он не отел покупать(в тот год 3д очки для сони стоили неоправданно дорого) и он искали именно одну линзу, но это я выянил потом). Дедушка осмотрел все витрины с очками несколько раз, и все же решился подойти ко мне с крайне неожиданным вопросом "Молодой человек, а у вас есть очко?"

И последний случай лучше не читать если у вас богатая фантазия, вы крайне брезгливы или в данный момент производите прием пищи.

Пришли два парня за 3d набором - Телевизор, блюрейник, очки.
Выбрали им телевизор, подобрали блюрейник. Все подключили проверили. Они расплатились, ушли. До закрытия магазина остался где то час и прибегают эти парни с вопросами "Как подключить" и т.д. все им обьяснили. И в конце один из них спрашивает: "А вы не знаете где можно 3д порнуху купить или скачать. Но такую, чтобы аж жесть. Что бы казалось, что хер тебе в лицо тыкает. Кончает тебе на лицо и т.д"

Юмор опять же специфический, и даже ситуативный.
 Голосов: 9 Просм.: 1540 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, девушки, покупатель
Автор:  Los_Frontendos8 октября´13 13:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь