Закрыть
|← Старое Новое →|

Про женщин и мужчин

Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей до сих пор в пижамах! Они играли с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. В прихожей был хаос. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды. В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери. Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной. Когда он посмотрел в ванну,то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню. Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: "Что здесь произошло?" Она снова улыбнулась и сказала: "Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что же я делала сегодня, что так устала?" "Да?"-сказал муж с недоверием. Жена ответила: "Так вот сегодня я ничего не делала."
 Голосов: 27 Просм.: 2384 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos9 октября´13 14:07
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  09.10.2013, 15:56
Оценка:  +4
гость
А так и есть, между прочим. Люди совершенно не ценят труд других людей (без разницы, идет речь о мужчине или о женщине, о домохозяйке или дворнике). Все, что получено бесплатно или условно бесплатно не ценится. Только когда ты отдал СВОИ деньги, за КОНКРЕТНУЮ услугу (например, нянечке за день с детьми), начинаешь воспринимать труд по-другому...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь