Закрыть
|← Старое Новое →|

Месть

Вчера жена нажарила пирожков с капустой, сегодня с утра проснулся, плотно позавтракал пирожками и поехал на работу.На улице идет снег,а погода 3, каша на дороге изрядная. Живот от капусты начинает не по детски пучить и тут меня останавливает доблестный сотрудник ГИБДД за якобы не читаемый номер и просит пройти в патрульную машину. После всех объяснений и просьбе устранить причину на месте, таки выписывает мне протокол(в нем я написал свое несогласие) и перед тем как мне выйти, пускаю такого ШИПУНА и иду в машину.Скорость покидания патрульной машины сотрудниками ГИБДД превысила скорость света.Когда проезжал мимо у них в машине были открыты все двери,а гайцы слояли в метрах 10 от нее!:)
 Голосов: 14 Просм.: 1385 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos10 октября´13 13:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь