Закрыть
|← Старое Новое →|

Бывает и такое)

Вчера наблюдала забавную ситуацию) Ко мне в электричке подсела женщина лет 40, у которой были ,мягко говоря , два огромных пакета. Как только она села на свободное место , сразу стала звонить сыну с просьбой встретить ее. Тут на горизонте появляется молодой парень и кладет около каждого пассажира маленький магнит-икону с запиской "Я глухонемой, подаяния не прошу, просто купите магнит". Как только он доходит до этой женщины, он вдруг решает,что не будет класть эту икону рядом с ней а просто протянет. Так как у нее были 2 огромных пакета, которые она держала на весу, дабы не испачкать сидение, да телефон по которому она разговаривала , она вежливо улыбнулась и покачала голой в знак отказа. На что этот парень в бешенстве ШВЫРНУЛ эту икону в нее. Икона повисла на сумке и через несколько секунд упала на пол. Вы бы видели глаза этой женщины, когда этот молодой бизнесмен поднял с пола свой магнит и сказал ей " ну и сука " и ушел! Весь вагон был просто в шоке..
Вот такая вот нервная работа, даже глухонемой заговорил! :)
 Голосов: 15 Просм.: 2179 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos11 октября´13 12:30
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь