Закрыть
|← Старое Новое →|

Об особенностях производства

Некоторые люди в этот солнечный воскресный день находятся на рабочем месте. Я из их числа. Так вот, сегодня мне один человечек, имеющий отношение к хранению муки, рассказал историю, которой спешу с вами поделиться, ибо символизирует.
Поскольку мучная взвесь взрывоопасна, Ростехнадзор требует, чтобы двери хранилища открывались внутрь — тогда взрыв меньше повредит то, что снаружи. Иначе крупный штраф. Пожарные же (МЧС) требуют, чтобы двери открывались наружу — тогда у людей на объекте больше шансов спастись. Иначе крупный штраф.
В результате одним из важных направлений деятельности службы безопасности зерновой компании стало выяснение, когда приедет инспекция и из какого именно ведомства. Плюс появилась уникальная рабочая специальность — экстренный перевешивальщик дверей.
Ящетаю, это win. Обожаю нашу страну.
 Голосов: 14 Просм.: 1177 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos14 октября´13 13:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь