Закрыть
|← Старое Новое →|

Старая история

Была у меня кружка с приколами. Обычная такая кружка, на ней прикольная надпись. Кружка была древняя как мир, её подарила мне моя первая любовь еще в шестом классе!

Однажды я эту кружку уронил, и она слегка поломалась. Но, поскольку посуда памятная, я её аккуратно склеил! Я даже умудрялся пить из неё кофе! Правда, приходилось быть осторожным как сапер.

Это была предыстория, а теперь начинается мой прикол из реальной жизни. Пару дней назад, я лишил премии бригаду рабочих. Лишил не просто так, а за многочисленные косяки и запоротое оборудование.

Эти деятели нажрались, посчитали, что Я несправедлив и решили набить мне морду. Я же, сижу в своем вагончике и с величайшей осторожностью пью кофе.

Раздается стук в дверь, открываю. Вижу толпу пьяных и разъяренных мужиков (человек 7). Главным у них был здоровенный тракторист. Который, накручивая себя перед дракой, орет:

- Ты гамно!

Я капельку психанул, и слегка сжал руку с кружкой! Этого вполне хватило. Клееная кружка очень эффектно лопается, забрызгивая всех кофе! Рабочие, которые и не догадывались об особенностях этой кружки, молча отступили назад! Заводила тракторист, лишившись поддержки, тихо так говорит:

- Правда, если подумать, я тоже гамно…

Естесно, что драка так и не началась!
 Голосов: 14 Просм.: 1248 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos15 октября´13 13:25
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь