Закрыть
|← Старое Новое →|

Обычный день школьника

Утро.Автобус.Школа.Перемена. Пошли в магазин купить поесть , тк в столовой ужасно невкусно и дорого кормят. Пошли в супермаркет рядом со школой , купили поесть... и вот я выхожу из магазина и вижу телефон , который лежит на автомате с кофе , я взял его без всякого стеснения и пошел в школу . По дороге все начали подлизываться "поехали после уроков продадим его , деньги пополам" и прочее в этом духе ( телефон какой-то тысяч наверное на 7-8) . Я всех послал , на уроке я вышел и позвонил контакту "Брат" , когда он услышал мои слова , он обрадовался , я попросил его подойти к школе и позвонить , когда он будет на месте.Он подошел к школе , я снова выбежал и вижу парня , плохо одетый , в потрепанных кроссовках и т.п. Он был безумно рад тому , что я нашел его телефон , как потом он мне рассказал , его он купил на рынке на др своему брату ( др завтра брату 16 стукнет , как и мне, ну а самому парню лет 18-19). Он рассказал , что залил туда много игр ,музыки , картинок создал контакты всей своей семьи...( и слава богу , иначе я бы его не нашел) в итоге когда я ему отдал телефон , этот парень полез в кошелек , я увидел , что там лежали две купюры по 100 рублей , он достал одну и протянул со словами "Спасибо тебе , это маленькая благодарность" , я быстро развернулся и ушел со словами "Считай , это моим маленьким подарком "
Вскоре , после уроков , когда все парни собрались и спросили , где же телефон , я им рассказал , что позвонил и вернул , на что все они назвали меня мудаком , идиотом , сказали , что лучше бы я его продал и все в этом духе ..... жаль , куда катится мир...
 Голосов: 29 Просм.: 1909 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos23 октября´13 10:39
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
big-vas7311    05.01.2014, 18:58
Оценка:  0
big-vas7311
молодец !!!!
Гостья  (аноним)  24.10.2013, 15:08
Оценка:  +1
Гостья
Все правильно сделал:) По поступкам виден человек. А на оскорбления не обращай внимания - это слабые люди так выражают свое отношение. Мир к ним тоже ТАК будет относиться.
Винни  (аноним)  24.10.2013, 00:20
Оценка:  +3
Винни
Молодец.

У меня на факультете под партами были полочки, сам забывал телефон 2 раза, оба раза вернули. И сам тоже дважды находил, звонил по последнему набранному и отдавал. Так что всё не так уж плохо, по крайней мере с более взрослыми людьми )) Если кто советует иначе - не у всех одинаковая скорость развития, не у всех нормальное воспитание.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь