Закрыть
|← Старое Новое →|

Шахтеры - люди с юмором

История произошла в моем родном городе.
Некий человек попал в ситуацию, когда ему надо было срочно попасть в другой район города с окраины, а автобус все не шел и не шел. И вот, он в отчаянии тормозит ПАЗик идущий в направлении центра.

Водитель ПАЗика (служебного автобуса развозящего шахтеров с шахты по районам), добрая душа, тормозит и говорит "запрыгивай, тебе куда? в центр? довезу! нет, денег не надо!".

Тут начинается первый акт этой забавной истории, у водилы был сорван голос и говорил он из-за этого таким полугейским фальцетом, на что конечно новый пассажир бы не обратил внимания, если бы в автобусе не ехали шахтеры со смены среди которых была пара юмористов.

Сразу скажу, что шахтеры не грязнули, но качественно отмыться и при этом полностью отмыть веки и кожу вокруг глаз после смены, бывает не хватает времени. Многие из тех, кто живет в шахтерских городах, знают, что иногда можно встретить в транспорте или на улице человека с "подведенными" ресницами - это следы угольной пыли.

В общем новый пассажир поворачивается, чтобы пройти в салон и видит множество мужиков с "макияжем" на глазах и ВНЕЗАПНО начинает подозревать. Поскольку, повторюсь, в автобусе ехали люди с юмором, то они быстро оценили подозрительное выражение на лице мужика, которое проступало все яснее, ну и конечно его панический взгляд, который бегал по всем лицам, пытаясь найти хоть один гетеросексуальный взгляд.

И вот один шахтер юморист, решает пошутить, он приобнимает своего товарища соседа, и говорит, копируя фальцет водилы, испуганному пассажиру: "Красавчик, а садись к нам, мы не обидим!" и посылает воздушный поцелуй.

Очевидно, что в голове у мужика всплыли и смешались сценарии "поездка по-любви" и варианты "с групповым насилием" (а до центра, скажем так, ехать долго и лесом) и все что смог выдать его инстинкт самосохранения - это пока еще автобус не вошел в дикие земли и виднелись крыши домов частного сектора - попытаться открыть двери автобуса руками и суметь выпрыгнуть из него с криками "помогите пи@@@сы! целый автобус пи@@@сов!".

Когда он начал реализовывать свое стремление сохранить свою честь и достоинство таким образом, весь автобус, как говорят, не лежал - весь автобус его ловил и спасал. Поэтому выпрыгнуть он не успел, даже двери сильно не сломал, главное что ему, отбивающемуся от юмористов, пытающихся спасти ему жизнь и не дать выпрыгнуть из автобуса, еще некоторое время объясняли, что в автобусе едут веселые шахтеры, а не гомосеки!
 Голосов: 23 Просм.: 2240 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos25 октября´13 13:16
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь