Закрыть
|← Старое Новое →|

Вышел из положения

Дело было ещё на втором курсе университета.
Во время очередной сессии нам внезапно сменили аудиторию для сдачи экзамена. Наш преподаватель, солидный высокий мужик в возрасте, дал указание идти к нужной аудитории, тихонечко зайти внутрь и ждать его. Аудитория большая, потоковая. На верхних рядах сидели несколько студентов (видимо уже что-то пересдавали). Приходит наш препод и направляется вверх по ступенькам к тем самым студентам. После непродолжительного разговора с ними начинает спускаться обратно и спотыкается. Красоту его полёта можно было оценить на десять баллов из десяти. Он летел кубарем, с сильным грохотом, мелькая из-за парт то ногами, то руками, то головой. Докатившись до самого низа, спокойно встаёт, отряхивает пиджак и с присущей ему флегматичностью говорит: "Ох... Чуть не упал.". Разворачивается и выходит из аудитории.
 Голосов: 9 Просм.: 1435 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, положение, вышел
Автор:  Los_Frontendos28 октября´13 12:17
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь