Закрыть
|← Старое Новое →|

Карамельки

Стыдобища невыносимая... Я очень люблю сладкое, а жена, контролирующая мой начинающийся диабет, в плюшках-тортиках-конфетках меня ограничивает. А тут в пятницу был небольшой собантуйчик на работе. Домой ушел еще далеко до сладкого, т.к. любимым моим спиногрызикам в субботу обещал день волшебства и приключений по типу любая прихоть за мой счет. Хоть и не уполз с вечеринки, но до "стеклышка" мне было далековато.

Короче, снится мне ночью сон, как я пожираю цельный торт. Бисквитный. С розочками. В одну харю. Ем, ем, ем... а он не кончается... Счастье необыкновенное, только чаю не хватает. Во рту сухо-сухо и язык как наждачка. Просыпаюсь и понимаю что это элементарнейший сушняк. Знаете, как было обидно, что торт не доел. Хоть и во сне. Про себя матерясь, сажусь на кровати.

И... О! Чудо! На столике жены, где находится ее ноутбук, лежит целлофановый пакетик с карамельками!
Как говорится, слюна захлебнула разум. Ну? откуда? у нас? карамельки?!
Мне нельзя, дети добровольно едят только натуральный горький шоколад (предатели!), а жена за пол-куска селедки променяет даже фуру конфет. Я второй раз в жизни (после присвоения соски-пустышки в яслях) совершил кражу! Бегу с краденым кульком в гостиную, в полной темноте пытаюсь развернуть конфетку...

Через минуту жена включает свет, со словами:
- А ты тампаксы ночью и в темноте кушать собираешься? И даже без меня?
И тут... при свете я вижу... пакет с россыпью тампаксов... в шуршащих упаковках разных фирм-цветов-размеров. Ей Богу! они в темноте смотрятся как карамельки...
Жена стоит и ухмыляется так беззлобно, но саркастически.
А я как последний даун сижу с распакованным тампаксом в руках и туго соображаю, собственно, а зачем в карамельке ниточка?..
Хорошо хоть впопыхах сожрать не успел. И то утешает...
 Голосов: 21 Просм.: 1720 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos28 октября´13 14:07
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь