Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай на паре языка хинди

Был такой случай на паре в институте восточных языков.
Дело было еще когда я учился в универе, на первом курсе. Роковая судьба собрала 10 человек в одной группе и заставила учить такой экзотический язык, как хинди. Мы были напуганы, "послешкольные неокрепшие умы", которые задавали себе один и тот же вопрос: "что мы тут делаем?". Никто из новоиспеченных студентов понятие не имел, как выглядит или звучит язык хинди. Не верилось, что можно выучить с ноля восточный язык за пять лет...оказалось, что реально.
Так вот, одна из пар на то время, когда мы с горем пополам начали читать. Большинство слов были довольно пикантными, и девочки краснели и смеялись с непривычки, когда преподаватель говорил на хинди. Читали текст из учебника, и одной студентке попалось слово, которое откровенно и неприкрыто читалось "хуи".
Девочка растерялась...попыталась выйти из положения и читает "ммм...хури?" Препод: "Нет." -"Эммм....хуни?" Препод молчит и злится...-"Хуми?....мммм...Хуки?"....препод не выдерживает: "Да ХУИ там!!!"...
"Ну хуи так хуи, куда я денусь...." - отвечает студентка.


С хинди она так и не подружилась.
 Голосов: 14 Просм.: 1779 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos30 октября´13 13:11
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь