Закрыть
|← Старое Новое →|

Воспоминание

Лет 10 назад стою возле лифта и рисую маркером на стене "КИНО В.Цой жив!" подходит ко мне сосед и говорит говно твой Цой Фактор два вот это музыка!!! Дурак ты говорю ему твой фактор забудут через год другой, а Цоя всегда помнить будут на том и разошлись...
Недавно ездил родителей проведывать, стою возле того самого лифта разглядываю надпись что тогда сделал выцвела уже еле видна, рядом мальчонка какой то стоит лифт ждет, тот самый сосед покурить на лестничную площадку вышел и вдруг у мальчонки телефон зазвонил из динамика "перемен требуют наши сердца" вспомнился сразу мне тот разговор, смотрю я на мальчика на надпись потом на соседа…. Тот тоже обратил внимание, кидает сигарету в окошко и уже почти зайдя в дверь недовольно выдает "прав ты был!"
 Голосов: 27 Просм.: 2195 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 ноября´13 13:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь