Закрыть
|← Старое Новое →|

Ячмень

Была у нас на курсе странная такая Кристина. Она несколько раз неудачно выходила замуж, меняла фамилии, у неё постоянно воровали сумочки. Ощущение создавалось такое, что человек просто находится в космосе. Она могла подойти в перерыве, когда мы курили на улице и бесцеремонно заявить: "Ребята, я сегодня так жидко покакала...".
Приходит однажды наш однокурсник Вадик с ячменём на глазу. Тут его окружает люд, все советами закидывают, как от него избавиться. И только одна Кристина встаёт к нему вплотную, задаёт единственный вопрос: "Это ячмень у тебя?". Вадим говорит: - "Да". Незамедлительно следует смачный плевок от Кристины в адрес глаза Вадика с комментарием: "Это всё нормально, это народный метод".
Я не знаю как это объяснить, но ячмень прошёл. А потом вскочил на втором глазу.
 Голосов: 14 Просм.: 1601 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 ноября´13 13:53
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
хук с правой  (аноним)  04.11.2013, 22:23
Оценка:  0
хук с правой
у Кристины!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь