Закрыть
|← Старое Новое →|

Подарок

У бати было день рождения. Мы с мамой решили подарить ему фотик, т.к. человек очень любит фотографировать, а предыдущий агрегат не выдержал испытания морем. Так вот, купили мы ему достаточно хороший цифровой фотоаппарат с кучей функций и влагонепроницаемым корпусом. Вчера он начал его изучать. Я сидел за компом. Заходит батя ко мне с предложением сфоткать меня, дабы проверить качество снимков, делает несколько кадров и уходит. Через несколько секунд из зала доносится дикий ржач. Оказалось в этом фотике есть функция редактирования лиц. Т.к. сидел и накладывал разные эффекты типа увеличения глаз или загара. 46 лет человеку, начальник строительной фирмы, которая строит торговые центры по всему городу))
 Голосов: 10 Просм.: 1561 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, человек, подарок
Автор:  Los_Frontendos4 ноября´13 14:00
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь