Закрыть

Американец отпраздновал свое столетие прыжком с парашютом (0:10, 9.2 МБ)

Американец отпраздновал свое столетие прыжком с парашюто...
0:00 / 01:28
Американец отпраздновал свое столетие прыжком с парашютом. Такой экстремальный подарок подготовили друзья именинника, когда узнали, что это всегда было его мечтой. Cвой первый прыжок житель Калифорнии Вернон Мэйнард совершил с высоты 3962 метра в компании двух внучатых племянников, сообщает агентство Associated Press. Прежде чем прыгнуть с парашютом, Мэйнард прошел обследование у врача. О его впечатлениях от подарка друзей ничего не сообщается. Мэйнард далеко не единственный пожилой человек, решившийся на экстрим. Так, летом 2013 года канадка Бетти Конвери отметила свое 90-летие, прогулявшись по выступу небоскреба на высоте 365 метров. По ее словам, это входило в список поступков, которые она намеревается совершить перед смертью. На следующий год она планирует прыгнуть на день рождения с парашютом. Источниквидео J. Walcher Communications via YouTube
 Голосов: 24 Просм.: 1914 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials6 ноября´13 11:18
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Американец отпраздновал свое...
(9.2 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь