Закрыть
|← Старое Новое →|

Хорошая примета

Заболел как то мой муж.Надорвал позвоночник,еще и продуло до кучи.В общем-постельный режим,мешок таблеток,уколы,массаж.Совсем мой милый скис.Потерял всякий интерес к жизни(да же футбол смотреть перестал)Врач назначил ему процедуры в поликлинике.Надо было каждый день ходить на ЛФК,растяжку.магнитотерапию....Благо не так далеко от дома!И вот мы по утрам совершали "переход через Альпы"потихонечку,полегонечку,скособочившись "ползали" из кабинета в кабинет.У меня то же заканчивались силы на подбадривание.Уже две недели я участливо боролась с болезнью и депрессией мужа.В очередной раз стоя у окна регистратуры за талоном,под тяжестью веса моего безнадеги я услышала цокот каблучков.По коридору шла молоденькая медсестра.С длинными ногами при коротеньком белом халате...и так-цок,цок.цок...и мне стало легче(в прямом смысле)Потому.что мой муженек выпрямился,плечики расправил,кряхтеть да постанывать перестал...глазки заблестели!...
 Голосов: 11 Просм.: 1277 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos6 ноября´13 12:33
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь