Закрыть
|← Старое Новое →|

Как проучил брата "гангста-школьника"

Когда моему брату было лет 13-14, как-то он приехал ко мне в гости.. а я уехал до своей девушки.. он сел за мой комп поиграться, в инете полазить.. (а у меня при включении компа загружается скайп).. ну и ладно, сломает - починим..
на следующий день, пришёл на работу, а мне коллега: "Дружок, а ты не окуел?!".. я не в понятках, а он мне показывает вечернюю переписку где братишка (от моего имени) вёл себя как обычный гангста-школьник.. мы, мужским коллективом, покурили и вечером всей толпой поехали ко мне..
подъезжает такси-микроавтобус.. я поднимаюсь домой: "Брат, помоги занести".. подходим к машине и тут из неё выходит человек 8 - все серьёзные дядьки..
я: "знакомся, братишка, это Вовчик, с которым ты вчера общался"..
вообщем, посмеялись, мы попили пива, а родственичек после этого стал культурней себя вести в интрнете..
 Голосов: 14 Просм.: 2668 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, компьютер, школьники
Автор:  Los_Frontendos8 ноября´13 11:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь