Закрыть
|← Старое Новое →|

Весёлая ночь

Вчера приехал с работы домой - чувствую залихорадило, жар. Лежу в кровати вечером - рядом жена показывает маленькой дочке как надо играт в тетрис - великую игру всех времён и народов. Засыпаю и начинается моё невероятное приключение... попадаю в комнату без дверей и окон =), не понимаю ничего, но через некоторое время с потолка начинают сыпаться "кубики" - нехилые такие по полметра где-то, начинаю их двигать, таскать из угла в угол, собирая в полноценные ряды. Полный ряд конечно же уничтожается и так постоянно. Много много часов бессмысленной работы, а булыжники всё идут и идут сверху. Уже устал неимоверно и конечно же приближаюсь к неминуемой гибели - потолку, встаю на колени и продолжаю работать, убирая еб*ие ряды, стучусь башкой о потолок - кровь хлещет из дырок в голове, с рук начинает слезать кожа, воздуха не хватает, мучаюсь, но дело делаю.
Естессно когда то придётся "проиграть" и этот момент настаёт - вместо куба сваливается ВДРУГ такой длинный брусок из 4-х составляющих (ну вы поняли), я его пытаюсь сдвинуть, но не получается - умираю...
Просыпаюсь от того, что жена лупит меня по башке кулаками и орёт диким воплем что-то типа заел подушками кидаться.
Ну а самым длинным предметом, от которого умер, была она сама, когда я пытался её спихнуть с кровати.
Вот как то так=)

P.S. На работу не пошёл, сижу, болею, жена ржёт уже часа два.
 Голосов: 12 Просм.: 1043 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos13 ноября´13 12:01
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Анн  (аноним)  13.11.2013, 12:11
Оценка:  0
Анн
Прикол, видно. что человек с живым воображением!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь