Закрыть
|← Старое Новое →|

Забавный случай

Произошел сей инцидент в обеденном зале какого то отеля, там вечером собрали детей на ужин после защиты работ МАН(Малая Академия Наук). Поскольку дети целый день были вместе, они успели познакомится и тихо общались за столами. Всего было 6 больших столов, детей было около двух сотен. За одним из этих столов дожидаясь ужина, сидели я с другом и о чем то болтали с новыми знакомыми. И вот принесли долгожданную еду! Это была гречка с кусками чего то пхожего на котлеты. Казалось бы, что может случится? Как только мы начали есть, мой обычно молчаливый друг решил рассказать анекдот:
- Делают вскрытие 2 патологоанатома. Разрезают желудок, а там непереваренная гречка. Один патологоанатом берет ложку и начинает есть. Другой ему говорит:
-Ты что, а вдруг он от отравления умер?!
Первого тошнит обратно.
Второй патологоанатом берет ложку и начинает есть.
-Ты что делаешь, сам же сказал, что он мог умереть от отравления!!!
-А я тепленькую люблю.
И тут у одного пухлого с набитым гречкой ртом сдают нервы
и он вываливает содержимое своего желудка соседу на коленки... Естественно удивленный сосед тоже обрыгался, запустив цепную реакцию, можно представить какой пи@дец начался в зале))
 Голосов: 12 Просм.: 1592 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos14 ноября´13 13:01
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь