Закрыть
|← Старое Новое →|

Кошка, стирка и истерика...

Сижу на работе, точнее стою на стальной ферме на высоте 7-ми метров. Звонит жена и спокойным голосом говорит: "У нас большая проблема... У меня кошка стирается в машине"... Я в шоке и тут жена начинает кричать: "Что делать? Машинку выключила но она не открывается, кошка плачет в машинке, я ее там не вижу!!! Аааа"! Я спрыгиваю на бренную землю, меняю куртку на уличную и бегу к метро, нервно вспоминаю как сделать экстренное открывение дверцы. Звоню домой, пытаюсь ее успокоить и объяснить... Жена уже говорит: "Не приезжай, она же все равно не доживет"... Короче, весь мокрый от бега, приезжаю через 30 минут домой и офигеваю... Жена сидит на ковре, обнимает совершенно здоровую и сухую кошку и плачет, машинка вся раскурочена (в попытках спасти кошку жена оторвала все внешние части, которые можно оторвать, ручку дверцы естественно тоже) полный коридор воды (экстренный слив она нашла сразу)... Короче, оказалось так: Кошка залезла под ванну, забилась прямо в том месте, где через очень тонкую стенку, стоит машинка и начала дико там орать... Кошка совсем молодая еще. Вот жена и подумала, что кошка в крутящейся машинке...
Ну чо, успокоил жену, пнул слегка кошку, для профилактики, выпили по стаканчику вина...
 Голосов: 12 Просм.: 1884 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos15 ноября´13 11:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь