Закрыть
|← Старое Новое →|

Заключенный в вытяжке

А у нас ситуация вот какая была. Присутствовал при этой эпопеи. Товарищ живёт в сталинке, для незнающих это такие жёлтые кирпичные двухэтажные дома с высокими потолками. Как то раз зайдя в подъезд он увидел котёнка, протянув к нему руку тот мигом рванул на чердак. Так вот в один из прекрасных летних вечеров из вытяжки на кухне раздаётся жалобное "МЯУ". Звук был такой как будто он сидит за решёткой вытяжки. Насмотревшись как вызволяют всякие котов и собак из передряг мы звонили в МЧС, те сказав что они такой ерундой не промышляют звоните в ЖЭК. В ЖЭКе нас послали известным маршрутом. В общем никому нахрен не нужны животные оказались. Через пару часов мяуканья было решено вызволять его. Сняли решетку, 50 см и там оказалась перегородка из бетона. Котёнок всё мяукал и мяукал, а время уже было поздний вечер около 00-00. Товарищ волею судьбы делал ремонт дома, и у него был достаточно большой бур к перфоратору. Рассверлили, даже сказал бы разломали эту перегородку, но кота там нет. А каждое мяу было как будто он перед нами сидел. Делать нечего сели думать дальше. Тут пришёл сосед и говорит мол котёнок видать потерялся там в вытяжке и теперь мяукает у него. Там сняли решетку только, как и думали никого не оказалось, сверлить сосед не захотел. За пару дней его МЯУ на протяжении всего дня и ночи всех подзадолбало. Нервы товарища сдали, он вспомнив что котёнок рванул на чердак, отправился туда. И что вы думаете, на чердаке оказались две трубы от вытяжек вровень с полом, которые уходили одна к соседу, одна к ним домой. А этот мохнатый пи....ас ходил от одной к другой и орал прям в трубу своё "МЯУ" :)
 Голосов: 20 Просм.: 1937 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos15 ноября´13 11:24
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
ДН38416  (аноним)  16.11.2013, 19:56
Оценка:  0
ДН38416
Джон был прав - никому нельзя доверять, ни на кого и ни на что нельзя полагаться.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь