Закрыть
|← Старое Новое →|

восстал...

друг моего папы любит рассказывать истории из своей жизни и вот одна из них:
в начале девяностых они с женой снимали половину дома у пожилой пары. дедуля, любитель выпить, имел глазной протез. иногда он у него выпадал, что оставалось незамеченным, и соседи частенько приносили его владельцу. это так... небольшое отступление.
однажды этот дедушка напился до беспамятства и уснул под забором школы, неподалеку от дома. утром его заметили, вызвали скорую. только начинало светать... приехали врачи, молодая девушка глаз ему открыла, посветила фанариком. зрачок не реагирует. труп. везите в морг.
ближе к вечеру дедуля в морге очухался. холодно, трупы вокруг. что же делать? встал и пошел домой. а там бабка его уже родственников обзвонила, пирожки напекла... как деда своего увидела, так с этими пирожками и упала! так что скорую на этот раз уже пришлось вызывать ей =)
 Голосов: 11 Просм.: 1819 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos18 ноября´13 13:20
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь