Закрыть
|← Старое Новое →|

Как избежать изнасилования

Жила была девушка Маша. Маша работала следователем в милиции в небольшом городке. Как то она задержалась на работе и возвращалась поздно вечером домой. Неожиданно ей навстречу попалась компания молодых людей. Они были в очень нетрезвом состоянии и сразу начали приставать к Маше. Что делать? Удостоверение покажешь-не поможет. Только еще сильнее поиздеваются. Убежать не получиться-она на каблуках. Звать на помощь бессмысленно-в округе ни души. Так как Маша работала следователем, то знала, что местный авторитет некий Мамай. Повинуясь наитию Маша закричала: "Давайте все в очередь! Но если не сможете в..бать меня хотя бы десять раз, то Мамай потом с пацанами вас в ж...пу в..бет 20-ть." Пацаны, которые ждали того, что девушка будет плакать и умалять о помощи маленько офигели. Перед ними стоит девушка. Красивая и ведет себя круто. Плюс Мамая знает. В их, одурманенных Алкоголем головах появилась мысль, что Маша то не просто девушка, а подруга Мамая. От этой мысли парни наложили в штаны и извиняясь скрылись в неизвестном направлении. Маша без приключений дошла домой и от нервов выпила водки. Мораль сей басни такова: иногда смекалка и артистические способности могут спасти жизнь и честь.
 Голосов: 17 Просм.: 3007 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos20 ноября´13 13:18
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  03.01.2014, 19:13
Оценка:  0
гость
Главное, узнать о намерениях насильника раньше чем он сам.
гость  (аноним)  03.01.2014, 17:10
Оценка:  0
гость
На каждого насильника, найдётся свой насильник.
Hallek    03.01.2014, 16:25
Оценка:  +1
Hallek
Мораль такова, что в нашей долбаной стране рулит криминальный авторитет, а не правоохранительные органы, что наглядно продемонстрировано в этой истории...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь