Закрыть
|← Старое Новое →|

Хорошая соседка

Сейчас такая история произошла. Всё правдиво. Сам офигел.
Живу в Мексике, пока что с сестрой. Прихожу сейчас домой и вахтёр говорит, мол, сегодня приходили и отрубили нам свет. Сестра уехала на несколько дней и "забыла", что у неё задолжность за свет больше полугода. =__=
Соответственно интернет не работает. Первая мысль- надо его раздобыть.
Иду к соседям, стучусь. Мне открывает милая девушка. Объясняю ей всю ситуацию, она с улыбкой на лице делится паролем. Спрашиваю- как я могу отблагодарить.
Меньшее, что я ожидал от неё услышать- это "как насчёт свидания?" и стесняющуюся мордашку. Потупив пару секунд, вспоминаю о паре завялявшихся дома проходках в кино (на работе выдавали, здесь такое не редкость. Предлагаю, соглашается, идём прям так, сразу.
Я это к чему...
Вай-фай, оказывается, ловит только в пределах её квартиры. Сижу на кухне, отдыхаю, курю, наслаждаюсь халявным инетом (понятно, на чьей кухне), она уже дрыхнет.
Вывод: никогда не просите попользоваться интернетом у милых соседок. Им только и надо в постель затащить, а как расширить зону приёма роутера- так фигушки :(
 Голосов: 4 Просм.: 1410 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos21 ноября´13 13:31
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
kamol    25.11.2013, 00:29
Оценка:  0
kamol
жесть..)). где ты такая соседка???..)).
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь