Закрыть
|← Старое Новое →|

Фейл

Недавно отец вспоминал свою службу в армии и рассказал мне одну великолепную историю из своей части.

Солдатам тогда(а скорее всего и сейчас), выдавали комплект на два года службы, (некоторым даже новый). Ясно что за два года у дедов редко были вещи, которые хоть по виду можно было назвать новыми. В частности к концу службы была проблема с шапками, которые либо терялись, либо на шапки уже похожи не были. Но в этом отношении деды проявили настоящую Украинскую находчивость. Нет, они не решили стирать/искать/зашивать, они решили их благополучно сп**дить у новобранцев. Выглядело сие действо примерно так: Подстерегали жертву у туалета(типично деревенского типа, естественно о задвижках и унитазах не было и речи, только дыра в полу-только хардкор!), ждали пока он примет позу орла, и, резко выключив свет в туалете, снимали новую шапку с головы сидящего, натягивали на него свою старую и выбегали из казармы. Некоторые, чтобы уберечь себя от такого гоп-стопа специально подписывали свои шапки, но это тоже не помогало.

И вот, стандартная ситуация. Заходит "дед"Вася в туалет и замечает что в одной из"кабинок" горит свет. Недолго думая он вырубает свет и, не обращая внимания на маты, доносящиеся из темноты, благополучно совершает обмен. Довольный Вася выбегает на свет, с улыбкой победителя смотрит на находку.....и постепенно холодея от ужаса осознает что в его руках совсем не солдатская а очень даже офицерская шапка...

P.S. О том что стало с Васей история, а точнее Папа, умалчивает.
 Голосов: 10 Просм.: 2313 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos21 ноября´13 13:49
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  22.11.2013, 11:09
Оценка:  0
гость
Этот случай описывался в повести Ю.Полякова "Сто дней до приказа".
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь