Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай на работе

Работаю администратором в ресторане в Киеве. С самого открытия, с 12 дня сидели гости - 3 кавказца. Сидели долго, почти не ели, пили много чая и решали свои дела. Ближе к 16 часам попросили меня вызвать такси. Я вызвал. Пришло сообщение - должна приехать через пару минут машина Volkswagen Passat. Я сказал об этом нашим гостям. Прошло минут 20, а такси не было. Недалеко от столика кавказских друзей была наша девочка-хостесс, которую они подозвали. Они уже встали, оделись и один из них спросил: "Дэвушка, а где ПАССАТ???" Она растерялась, покраснела и прошептала - "Я вас проведу", и пошла вглубь зала по направлению к туалету. Они пошли за ней. Через мгновение я услышал взрывы смеха официантов, смеющихся кавказцев и раскрасневшую от стыда сотрудницу! Думаю, в тот момент она хотела провалиться сквозь землю!)))
 Голосов: 19 Просм.: 2336 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos22 ноября´13 11:48
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь