Закрыть
|← Старое Новое →|

Деревенское веселье

Каждое лето приезжаю в деревню к бабушке. Нашел очень много друзей. Однажды в наши головушки пришла не совсем нормальная идея. В два часа ночи отправились с целым пакетом старых видео кассет на шоссе. Намотали ленты на столбы и спрятались в кусты. Ждем первую жертву. Едет с бешеной скоростью черная девятка. Резко тормозит. Слышим монолог, где присутствуют матерные слова. Помню в конце один из них крикнул:" Пидарасы, блять!" Не выдержав, моя подруга крикнула в ответ:" Взаимно, блять!" Хуяк, за нами уже бегут два мужика с травматом. Бежали куда глаза глядят. Адреналин так и бил со всех щелей. Пока они пытались нас поймать, наша больная на голову подруга умудрилась еще и обмотать машину лентами. Было очень много криков, разбудили все село.Несколько бабулек вышли на дорогу, посмотреть что случилось. Было весело, и одновременно пиздец как страшно.
 Голосов: 9 Просм.: 1948 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos25 ноября´13 13:47
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Bomba  (аноним)  26.11.2013, 10:00
Оценка:  0
Bomba
Для тех кто не понимает в чём прикол. Дело в том, что когда фары из темноты высвечивают натянутую ленту, то на скорости мозг воспринимает это как натянутый трос или верёвку, и естественно инстинктивно резко жмёшь на тормоза. Для водителя это реально стрёмно!
kamol    25.11.2013, 21:34
Оценка:  0
kamol
знакомая тема. но после того как положил на бок проезжающий мотоцикл понял всю хреновость этой забавы. хорошо все закончилось у меня удачно..)).
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь