Закрыть
|← Старое Новое →|

Горячо и больно

История реальная, недавно произошедшая с моим соседом. У него в бане одна из досок на полу стоит неустойчиво....и как-то раз он пошёл мыться. Пошёл налить горячей воды...наступил на эту доску...нога провалилась...и спина навалилась на раскалённый бак с водой...горячо и больно, надо что-то делать, ну он и отталкнулся жопой об этот же бак...вылезти не может...жопа в прямом смысле кипит. Еле как выбрался. Пришёл домой, намазал жопу сметаной, чтобы быстрее зажила. Лёг спать. Посреди ночи залазит под одеяло кошка, и начинает слизывать сметану...а там же ожёг...мясо...больно...он хватает кошку и выкидывает к двери. Кошка не сдалась так просто, она вновь залезла под одеяло но не стала слизывать сметану...она решила подвинуть сметану к себе - положила лапу с когтями на насметаннянную жопу и начала подвигать к себе...
 Голосов: 15 Просм.: 2217 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos28 ноября´13 12:06
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  03.12.2013, 14:41
Оценка:  0
гость
Локализуем конфликт "только ты и я".
гость  (аноним)  02.12.2013, 23:31
Оценка:  0
гость
Ты не серьёзный человек, ты скорее безответственный, эгоистичный, самовлюблённый, мыльный пузырь. Сегодня есть, а завтра нет, однодневка. Пустышка, болванка.
гость  (аноним)  02.12.2013, 21:00
Оценка:  0
гость
Держись от меня подальше. Я не знаю как теперь тебе можно верить.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь