Закрыть
|← Старое Новое →|

Пока не запоет

Полк в котором я служил имел довольно большое подсобное хозяйство. Приличных размеров теплица, свинарник и даже имелся конь по кличке Букет. :)
А в свинарнике, за свиньями присматривал боец-срочник, цыган по национальности. Как-то зимой опоросилась одна свинья. Все обрадовались, поросят пересчитали, оприходовали, а ночью один сдох... Утром зампотыл приходит проведать роженицу, а цыган (не помню уже ни имени, ни фамилии) предъявляет ему новопреставившегося. Ну что делать? Списали одного.
А цыган, не будь дурак, сдохшего поросёнка не выкинул, а сунул в сугроб. Через день-другой одного живого поросёнка забирает себе (за давностью лет не помню уже, то ли просто съел с корешами, то ли местным продал), а зампотылу предъявляет ранее сдохшего, предусмотрительно заныканого в сугробе.
Списали ещё одного. А тот опять отправился в сугроб. Увы, при повторной попытке развести начальство таким же образом, афера его провалилась.
Командир полка шибко злой был, когда ему об этом доложили. Лично явился на свинарник. Почему-то особенно ему не понравился приёмник, стоявший в комнате, где ночевал этот цыган. Здоровая такая, древняя радиола, в деревянном корпусе. И заставил он этого солдата тащить этот приёмник на руках из свинарника на полковой плац, где как раз стоял весь полк. А потом вместе с приёмником по плацу маршировать. А на вопрос зампотыла: "Как долго?" Ответил: "Пока Николай Сличенко не запоёт..."
 Голосов: 10 Просм.: 2266 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos2 декабря´13 14:56
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Ван Хельсинг  (аноним)  03.12.2013, 23:52
Оценка:  0
Ван Хельсинг
Упрощу Вам задачу, изначально Лена была образом виртуальным и выполняла функцию виртуального друга, но в ходе ряда мистических событий, она была ошибочно переведена в категорию паранормальных явлений, а именно в призраки, некоего фантома. Наконец-то всё закончилось.
гость  (аноним)  03.12.2013, 22:26
Оценка:  0
гость
Мои слова ничего не будут значить и не принесут никому пользу, если вслед за ними не будут произведены какие либо действия.
гость  (аноним)  03.12.2013, 22:24
Оценка:  0
гость
Забыл предупредить, не надейтесь на компьютер это самообман, главное как и всегда это люди, кадры решают всё. Зачем создавать пародию на человека из транзисторов или искусственно подсаженных нейронных клеток(новое поколение микрочипов) когда мы всё это уже имеем в лучшем качестве. Компьютеры это костыли человечества, человек скоро пойдёт сам.
гость  (аноним)  03.12.2013, 22:01
Оценка:  0
гость
Ладно, рассказываю в первый и последний раз, как найти нужного Вам человека. Главное иметь хорошую память. Нужно запоминать не только черты лица, но даже собственные идеи и фантазии. Та или иная идея, а с ней и чувство, могут повторится через определённое время 5 лет 8 лет. В основе всего лежит информация о человеке, окружающей среде, о Вас.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь