Закрыть
|← Старое Новое →|

Актеры

Думаю, каждый из нас видел и до сих пор любит замечательный фильм "Приключения Электроника". Он вошёл в историю как один из самых популярных детских художественных фильмов за всю историю российского и советского кинематографа. Давайте посмотрим, как сейчас выглядят и чем занимаются его актеры.
Актеры
Актеры
Сергей Сыроежкин и Электроник - актеры Владимир и Юрий Торсуевы
Актеры
Вот такие они сегодня :) После знаменитого фильма они сыграли еще в 5 картинах. Владимир Торсуев, он же Электроник, с февраля 2007 года проживает в Новосибирске. Его брат Юрий, он же Сыроежкин, работает в Москве. Однако братья-близнецы, как и раньше, неразлучны: они созваниваются друг с другом не реже, чем раз в сутки.
Актеры
Сейчас они ведущие различных шоу-программ и концертов, и даже иногда поют (в основном ремейки на старые песни из фильмов, в которых они сыграли)
Актеры
Профессор Громов - актер Николай Гринько
Актеры
Сыграл более чем в 100 фильмах! Народный артист Украинской ССР. ...Умер от лейкемии в 1989 году, в 69 лет. Похоронен в Киеве.
Актеры
Майя - актриса Оксана Алексеева.
Актеры
После «Электроника» больше нигде не снималась. Работала исполнительным директором в частной фирме в Минске. Сначала жила в Америке. После вышла замуж за француза и живёт в городе Лионе. Увлекается загородной ездой на автомобиле, большим теннисом и горными лыжами.
Актеры
Макар Гусев - актер Василий Скромный
Актеры
Параллельно учебе он снялся еще в ряде картин. Служил в армии, поступил в мореходное училище. Стал боцманом дальнего плавания. В свободное время Василий с удовольствием занимается подводным плаванием. Работает спасателем.
Актеры
Вовка Корольков - актер Максим Калинин
Актеры
После "Эдектроника" сыграл в одном фильме. Закончил эконом.фак МГУ. Экономист, специалист по рынку ценных бумаг. Автор многочисленных статей по вопросам регулирования финансового рынка. 2000—2011 гг. — генеральный директор ОАО «Регистратор НИКойл». С 2011 г. — член советов директоров ОАО ИК «Проспект» и ЗАО «Новый регистратор». С 1999 г. — бессменный член совета директоров ПАРТАД. один из основоположников регистраторской деятельности в России. ...Погиб при невыясненных обстоятельствах. По сообщениям в СМИ, покончил жизнь самоубийством (выбросился из окна своей квартиры в Москве) 1 декабря 2011 года. Существуют и иные версии. В частности, рассматривается возможность доведения до самоубийства или убийства.
Актеры
"Чижиков - Рыжиков" - актер Женя Лившиц
Актеры
После "Электроника" сыграл в одном фильме. С 1998 года живёт и работает в Германии, где играет на ксилофоне, вибрафоне и маримбе в Симфоническом Оркестре Дюссельдорфа. Много путешествует по миру с концертами. Женат, имеет двоих сыновей.
Актеры
Урри - актер Николай Караченцов
Актеры
Сыграл в нескольких десятках различных картин различных жанров - музыкальных, детских, приключенческих, драматических. В 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате чего получил серьёзную черепно-мозговую травму. Он пролежал 26 дней в коме. И все-таки выжил! Актер заново научился ходить, но речь не восстановилась. Несмотря на инвалидность, в мае 2007 года на гала-концерте с презентацией дисков с песнями из репертуара Николая Караченцова, актёр смог подняться на сцену, показавшись зрителям.​ В марте — апреле 2011 года Николай Караченцов проходил курс лечения в одной из клиник Израиля. Было отмечено, что его речь улучшилась.​ Уже в России на вопрос журналиста: «Николай Петрович, вы прошли через столько испытаний, каждый день боретесь со страшной болезнью. Скажите, что же всё-таки помогает вам жить?» он ответил: «Все вы. Я всё преодолею. Я выдюжу, потому что меня столько людей любят!"
Актеры
Стамп - актер Владимир Басов
Актеры
Сыграл в 80 картинках. Срежиссировал 20. Басов — разносторонний артист. От природы Басов был очень музыкален, в фильмах озвучил много песен своим хриплым голосом. Народный артист СССР. ...Скончался в 1987 году от второго инсульта. Похоронен в Москве
Актеры
Маша, ассистент Громова - актриса Елизавета Никищихина
Актеры
Сыграла более чем в 50 картинах. Заслуженная артистка РСФСР. Первый муж уехал в Америку, но Лиза не последовала за ним. Второго мужа преследовало КГБ, вскоре его посадили, а ее затаскали по судам и на допросы. В ее квартире было 3 обыска; далее разладились отношения с дочерью, которая рано вышла замуж. В итоге Елизавета осталась одна. Последние годы она оставалась человеком закрытым, злоупотребляла спиртным.. ...Скончалась в полном одиночестве в 1997 году в возрасте 56 лет в коммунальной квартире, где проживала последние годы. Похоронена в Москве.
Актеры
Таратар (учитель математики) - актер Евгений Весник
Актеры
Народный артист СССР. Имеет 15 наград и медалей. Сыграл в сотне картин. Коллекционировал походки людей. Вживаясь в роль, именно походка героя всегда помогала ему узнать своего героя и без слов донести до зрителя образ, передавая характер персонажа. Об этой коллекции Евгения Весника знала вся театральная Москва, и нередко актеры обращались к Евгению Яковлевичу с просьбой «продать походку» для той или иной роли. В последние годы у Евгения Весника были проблемы со здоровьем. В 2005 году он перенёс пневмонию, в 2009 года случился инсульт. ...Скончался в 2009 году. Похоронен в Москве.
Актеры
Кукушкина - актриса Валения Солуян.
Актеры
Закончила медицинский институт с красным дипломом. Работает в Москве врачом-дерматологом.
 Голосов: 40 Просм.: 8679 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка
Автор:  картежНИК7 декабря´13 23:14
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Bomba  (аноним)  09.12.2013, 17:43
Оценка:  0
Bomba
А Алиса Селезнёва всё равно лучше!!! ))))
гость  (аноним)  09.12.2013, 10:59
Оценка:  +1
гость
Кукушкина самая хорошенькая стала)
гость  (аноним)  08.12.2013, 15:21
Оценка:  +1
гость
2Аз: не читайте жёлтую прессу, там такую хрень пишут.
Аз    08.12.2013, 17:55
Оценка:  0
Аз
Таки шо, думаешь Костя Бромберг будет врать о Илюши Лившице?
Аз    08.12.2013, 00:25
Оценка:  0
Аз
"Чижиков - Рыжиков" - актер Женя Лившиц. Помнится, режиссёр этого фильма, обмолвился как-то. Дескать, друг его, Лившиц старший, на актёрский гонорар своего сына, купил новый автомобиль "Москвич". Хорошие деньги, за два эпизода.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь