Закрыть
|← Старое Новое →|

Детская рассудительность

Насколько же дети могут быть рассудительными. Ехала я с младшей сестрой на дачу на поезде. Сетренке 4 года. Напротив нас сидели два парня, пили пиво с конфетами... Ну мы с ними разговорились, и они предложили мелкой сладости. На что та ответила:"Нет, спасибо, мне сказали что незнакомые дяди дают только ядовитые конфеты". Парни недоумевая стали объяснять, мол, как конфета может быть ядовитой, если они сами их едят из того же пакета, и напоказ съели ту самую предложенную шоколадку. Катюша же, указав пальчиком на бутылки с пивом, выдала:"А откуда мне знать, что у вас там не противоядие?!"
 Голосов: 18 Просм.: 2317 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, детский, конфеты
Автор:  Los_Frontendos16 декабря´13 12:01
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь