Закрыть
|← Старое Новое →|

Мастер

Сегодня зашел в магазин часов . Там так же берут часы в ремонт . Я около 10 минут терся у витрин , разглядывал , сравнивал . Ну и вроде как присмотрел себе часики , но продавца решил не звать ( он по совместительству и мастер ) . В общем сидит он на своем рабочем месте и что-то с увличеннием мастерит . Думаю - не буду его отвлекать . Продолжаю глазеть на витрины , на него изредко посматриваю . А он весь над столом скрючился , инструменты меняет , увеличительное стекло берет , что-то пристально высматривает . Ну так и ходил по отделу в одиночестве , скучал , пока не услышал еле различимое "ммм , мяткой пахнет" с его стороны . И тут у меня разыгралось любопытство и я заглянул к нему за стойку .
А он все такой же скрюченный ковыряется пинцетом в жевачке "Орбит" , отковыревает звездочку , кладет её в рот тем же пинцетом , причмокивает , и снова начинает откавыривать .
Через минуту он все-таки заметил , что я на него смотрю , и все что он смог выдавить из себя - это "будешь?".
 Голосов: 16 Просм.: 1764 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos18 декабря´13 11:57
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь