Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай из детства

Помню свой первый поход в цирк, малой тогда еще был, лет 7-8 может, а может и того меньше, ну не суть. Все было здорово, мне нравились шутки, трюки, я смеялся радовался, был на седьмом небе от счастья (если верить родителям). Но лично мне запомнился только один номер. На арену вывели слона, настоящего огромного слона, какой-то циркач принес огромный мячик, он был может чуток поменьше чем нынешние мячи для йоги. Так вот циркач немного подбрасывал этот мяч, а слон ногой пинал его на трибуну, было очень весело, те кто ловил мяч очень радовались, и мне очень захотелось чтобы и мне пнули этот мяч. Когда слон запустил снаряд раз 15-ый, я уже и не надеялся, да и вроде не особо расстроился, не поймал, так не поймал. Но тут я вижу, что мяч летит прямо ко мне, ну ни куда не может он от меня деться, это было словно в замедленном повторе. Остается каких-то 1.5-2 метра и он у меня... Но тут передо мной встает какой-то шкаф под 2 метра ростом и ловит этот чертов мяч, и всем показывает, мол я поймал, да да это я... Не люблю цирк...
 Голосов: 9 Просм.: 1088 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos18 декабря´13 12:59
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь