Закрыть
|← Старое Новое →|

Электропростынь

doperst: Самая, пожалуй, полезная моя покупка за последние несколько лет — электропростынь. Такая подстилка, между матрасом и простыней. Это такой кайф — холодной зимней ночью ложиться спать в согретую постель.

datsky: Представляю: утром просыпаюсь. За окном шуршит дождем непогода, уютная ненастная поебень, серая хмарь. По оконным стеклам бегут капельки. В динамиках едва слышно играет хорошая музыка. Дома спокойно, и под одеялом тепло, так что не хочется вылезать. Да и не надо! Не надо идти на работу, потому что я ебаный рантье. Жизнь только начинается. Телефон сигнализирует, что баланс банковского счета вновь пополнился процентами. Красавица–девушка, встреченная в баре только вчера вечером, приносит кофе в постель и с любовью смотрит в глаза. И я целую ее и думаю: "Да, ради этого стоило жить". А кофе проливается на электрическую простыню… зззз––заза–ззаза–заззаьызфщ–––аьлы––аьл===киз дец––выьул=уаьлу… ваокау! хрх… хрх… и все.
 Голосов: 11 Просм.: 1906 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos19 декабря´13 12:44
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.12.2013, 13:16
Оценка:  0
гость
УЗО или Диф-автомат сработают только при условии утечки тока (на землю, например), а если тело человека окажется между фазой и нулем - удар!, ибо утечки тока нет, а тело всего лишь проводник:))
Kolya1976    23.12.2013, 21:32
Оценка:  0
Kolya1976
А УЗО чи Діф-автомат поставити дорожче, чим життя? Тим більше, електропростирадла розраховані на таке відношення і мають додатковий захист від ураження струмом людини.
гость  (аноним)  23.12.2013, 20:45
Оценка:  +1
гость
Будь реалистом, не мечтай о девушке и кофе. Всё будет гораздо проще: нажрался, уснул, уссался и - зззз––заза–ззаза–заззаьызфщ–––аьл ы––аьл===киз дец––выьул=уаьлу… ваокау! хрх… хрх… и все.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь