Закрыть
|← Старое Новое →|

"Служба"

Сегодня ночью ко мне в квартиру проникли двое неизвестных и, заломав руки, позволив лишь кой-как одеться, повели в военкомат..как уклониста. Все доводы с моей стороны о том, что военник у меня остался дома..и долг Родине давным-давно отдан, никоим образом не действовали. В голове мелькали разные мысли. Оставленные родители/жена/работа. Вся жизнь к чертям собачьим.
В итоге оказался я в той же самой части, в той же самой роте..где когда-то считал гребанные дни до дома. Ухмыляющийся командир. Старшина. Походу мой военник можно было выкидывать, в нем видите ли что-то было не указано...этакое важное. В голове просто всё это не укладывалось. Мать твою, неужели всё заново!? Я же уже служил..на хрена тогда всё это было!??

Проснулся в холодном поту.

Понял одно. Меня может заставить наложить в штаны пару вещей. Это приснившиеся не сданные хвосты в универе и повторная служба в армии.
Никакие хорроры не сравнятся)
 Голосов: 12 Просм.: 1709 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos26 декабря´13 11:57
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  01.01.2014, 19:02
Оценка:  0
гость
Вы не единственный. Мне такой сон лет пять подряд снился. Хотел идти к психиатру. Потом во сне я уходил в отпуск еще пару лет.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь