Закрыть
|← Старое Новое →|

Никогда не купайтесь с корицей!

Я просто сказочная дура. Я купила себе масло корицы. Потому что от запаха просто с ума схожу. Прочитала что она обладает очень выраженным греющим эффектом, но не обратила на это ни малейшего внимания. Набрала себе полную ванну. Накапала туда 5-6 капель масла. Ну думаю искупаюсь буду пахнуть сладко, классно.......как только я погрузилась в воду, я поняла, что это была просто катастрофическая ошибка! У меня блять жопа еще так никогда не горела! Печет блять всё, что можно и нельзя. Вылетела из ванной как ошпаренная. Это, люди, непередаваемые ощущения. Чувство, как будто вас перцем обмазали. Первые минуты хочется голышом на улицу выбежать и круги наматывать, лишь бы полегчало.........ладно уж, вытерпела. Зато если до ванны я мёрзла, то теперь я аж вспотела.
И да, к чему это я........парни, никогда не повторяйте моей ошибки. Я то девушка, мне легче, а вот ваше достоинство этой пытки не переживёт.
 Голосов: 15 Просм.: 2259 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, масла, корица
Автор:  Los_Frontendos30 декабря´13 12:09
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь