Закрыть
|← Старое Новое →|

Странный кот

Парень 21 год живу один. Решил завести себе кота, чтоб жить не скучно было. Кота решил взять не простого, породистого, Мейн-куна. Окрас хорооший, трех цветный, думал девочка, так как по биологии проходил в школе, что мальчиков трех цветный не бывает. Но не тут то было, у этой "девочки" оказались яйца. нагуглил что такое бывает, но редко. Бог с ним, странность не в этом. Сегодня ночую с ним первую ночь, и мне уже жутко. Этот кот меня Изучает. в прямом смысле слова! Сначала он долго пытался понять откуда я говорю, потом нашел у меня рот. Обнюхал его, потрогал, лизнул, минут 15 рассматривал, в упор, не моргая. Потом добрался до носа, все так же. рассматривал. Потом глаза. Представьте ситуацию, лежу, пытаюсь уснуть, чувствую кошачью морду в сантиметре от моего носа, открываю глаза, а он прям в упор, лицом к лицу смотрит мне в глаза! стало жутковато. Решил игнорировать. дак он давай меня лапами трогать! просто по рту, носу, ушам, так аккуратненько лапой... прям по всем контурам губ, будто изучая. ни на шаг от меня не отходит... Мне страшно...
 Голосов: 22 Просм.: 2656 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos9 января´14 11:44
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.01.2014, 08:36
Оценка:  0
гость
У меня тоже кошка любила смотреть на меня, когда я сплю. По началу я пугалась, когда просыпаюсь, а в темноте два светящихся глаза смотрят на меня (она садилась на меня и в лицо заглядывала). Потом стала просто приходить и рядышком ложиться клубочком.
гость  (аноним)  14.01.2014, 00:22
Оценка:  +1
гость
Ну, а дальше то что было?
изучал чем ты пукаеш?))) интересно же!

Кот - это очень ответственно!!!
гость  (аноним)  13.01.2014, 21:23
Оценка:  0
гость
как там кот?
гость  (аноним)  13.01.2014, 20:20
Оценка:  0
гость
слепой
umochka_89    13.01.2014, 20:19
Оценка:  0
umochka_89
он просто знакомится с тобой))))))) они иногда могут лапой по губам когда видят,что ты кушаеш)выпрашивает)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь