Закрыть
|← Старое Новое →|

Котэ и попугай

У приятеля был попугай породы Ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию - начал бросаться на клетку и всячески угрожать.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет.
Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шесть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел у нему вплотную и спросил (он, оказывается, говорящий был): "Чаю хочешь?"
Кот три дня сидел под диваном.
 Голосов: 29 Просм.: 1736 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos13 января´14 11:40
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  14.01.2014, 23:36
Оценка:  0
гость
ХА-ХА-ХА !!! УМОРА !
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь