Закрыть
|← Старое Новое →|

Страшная история :)

Началось все с того, что на Рождество мы собрались всей семьей, есть у нас такая традиция. Ну и естественно ближе к концу праздника, отдыхая душой и телом делились своими печалями, горестями, радостями. Обмолвился я тогда брату, что дочь моя на новый год захотела собаку, интерактивную игрушку которую рекламируют по детским каналам (будь они не ладны). Так как в доме есть собака живая, я соответственно уговорил дочь подумать над другим подарком... Брат зацепился за слово "интерактивная" и рассказал следующую историю, может баян, а может и нет:
"Купил как то знакомый ребенку интерактивную куклу. Они тогда только пошли, и были редкостью дикой. Кукла умела говорить по русски, реагировать на внешние раздражители, как то свет и движение, и травить сказки. И вот, как то спустя время, смотрит мужик поздно ночью за компьютером кинцо, жена в душе, дочь в своей комнате спит, а кукла сидит на диване. И тут замечает он краем глаза движение... темно в комнате, только монитор светится. Мужик смотрит, кукла поворачивает меееееедленно голову в его сторону, пялица на него взглядом и говорит "Хочешь... я расскажу тебе сказку!". Мужик высрал целый кирпичный завод. И кукла с тех пор ночевала в чулане."
 Голосов: 20 Просм.: 1791 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos13 января´14 11:44
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь