Закрыть
|← Старое Новое →|

Epic Fail

Уж не знаю правдива ли история и не стырена ли она откуда-нибудь,но на родных просторах интернета я её ещё не встречал:) А рассказал её мне один мой хороший друг,известный балагур и шутник. Пошли они с друзьями в поход с ночёвкой,всё взяли как полагается,очень много водки и запивку на любой вкус. Вот только ни один из всей честной компании даже кусочка хлеба пожрать не взял,а поехали минимум на сутки! Выяснился сей прискорбный факт уже далеко за городом,когда пути к отступлению искать было уже поздно,да и вечерело уже. На их счастье невдалеке оказалась деревенька,в закрывающемся сельпо которой успели урвать несколько кило сосисок,а у какого-то старого замшелого дедка прикупили трёх литровую банку горчицы. И вот дело дошло до посиделок,водка рекой,настроение на позитиве,умные речи,весёлые песни....и вдруг одна умная голова вспоминает,что мол мы же пожрать купили,нахрена столько геммороились! Сосиски дербанятсься,выбирается лопух посвежее,на него опрокидывается банка с горчицей,а далее честная компания жрёт водку с сосисками,макая их в горчицу и любуется звёздным небом! ..... А утром такая картина,кто блюёт в кустах,у кого просто истерика,кто-то,у кого нервы покрепче просто ржёт. На земле лежит лопух,с горчицей. Девственно нетронутый. А рядом здоровенная коровья лепёшка (в смысле говнецо) вся истыканная следами от сосисок...
 Голосов: 11 Просм.: 1320 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos13 января´14 11:47
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь