Закрыть
|← Старое Новое →|

Предновогодняя история

30 декабря, 6-45 утра. Полусонные люди бредут на начальную остановку маршруток чтобы отбыть последний рабочий день в году. Я, студент, пополнив эту серую массу уныло подхожу к остановке. Уже образовалась приличная очередь, человек 15-17, значит маршрутка скоро должна быть... 7-00, маршрутки нет, позади меня собралось ещё человек 8. Приехали работники гортранса инспектировать работу общественного транспорта)) ох, как же они удачно сегодня заехали)) 7-20, маршрутки нет... я с ужасом понимаю, что даже если она приедет, то я попросту не успею к 8 в универ, а сессию закрывать как-то надо. Очередь уже перевалила за 50 человек, чего я, в принципе, никогда не видел. Судя по ахуевшим лицам сотрудников гортранса, они тоже в глубоком ахуе... фоткают нашу очередь для отчётов... 7-30, подъезжает старенькая (но в хорошей сохранности) белая иномарка, от очереди отделяется какая-то женщина и бежит в её сторону. Оказывается это её муж приехал забирать. Вся очередь в дикой зависти. И тут её муж высовывается и говорит, что у него ещё 3 места и чтобы залезали)) Выбора у меня не было, пара начинается через 30 минут а на неё я был просто обязан попасть, причём вовремя, поэтому я нераздумывая запрыгнул внутрь. Водитель сразу же говорит:"Парень, предупреждаю сразу, что ехать будем быстро!" Думаю не стоит говорить что меня это только обрадовало)) Одно напрягло, кроме меня больше никто не решился залезть:D доехали действительно быстро, подъезжая к месту, спросил у водителя "сколько с меня?" (в принципе не жалко было и как таксисту заплатить ибо выручил очень сильно), но мужик оказался с юмором и взял 16 рублей (как в маршрутке:D).
 Голосов: 14 Просм.: 1121 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos14 января´14 11:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь