Закрыть
|← Старое Новое →|

Как не надо делать)

Хочу поведать об одной истории, которая произошла со мной не так давно. У меня есть девушка, мы встречаемся уже 7 месяцев, но у нас ни разу не было секса. И в один прекрасный день у нее уехала мама. Это было где-то месяц назад. Она звонит мне, говорит тип приезжай, я жду. Я ведомый своим членом и радостью, что наконец произойдет то самое, поспешил в аптеку за презервативами, захватив с собой большие перчатки микки мауса из мака. Когда я пришел к ней, она сказала, что пойдет убираться. Сука убираться перед сексом. Я же напялил перчатки и засунул в каждую из них по пачке гандонов. После того как через час она закончила, мы наконец-то переместились на кровать. Я предложил ей сыграть в нео, от чего мы начали угарать. Потом я не мог снять перчатку другой, мы угараем и угараем. В итоге дело подходит уже к делу, а у меня не стоит... Проблема оказалась в том что моя девушка лежала, как бревно и думала что если она раздвинет ноги, то у меня сразу колом. И тут она придумала гениальную идею. А пошли ебнем карвалола. Я с мыслью, что она ебанутая сделал это. Выпили мы его, садимся на диван. Чувствую, что у меня встает, смотрюна нее... А она сука спит. Она заснула на моем стояке. И так мы осталиись до утра. Збс потрахался...
P.S. секса так до сих пор и не было:(
 Голосов: 11 Просм.: 1226 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos14 января´14 11:49
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь