Закрыть
|← Старое Новое →|

Прикол из жизни.

Работая в Крыму познакомился с двумя братьями-татарами. Это и вся пред история, Далее с их слов.

"Сидим мы на троллейбусной остановке в Алуште. Попиваем пивко. Тут к нам подходит парняга, в костюмчике, не бомж, только помятый чуток. Попросил у нас на пивко десятку, говорит, мол, "трубы горят". Я с братом переглянулся... А с самого утра, чет настроения не было... Ну и выдали мы этому "деловому" что дадим и больше, если он нас развеселит. Стишок расскажет или анекдот. Он только посмотрел на нас, и спросил: "Так вас просто приколоть как-то?", на что мы ответили "да". Тут подъехал троллейбус.
Этот парняга, подходит сзади к троллейбусу, и за троса оттягивает "рога" от линии. Стоит, держит их, а люди в тралл заходят. Тут он подзывает одного паренька, и начинает ему объяснять, мол он - водила троллейбуса, и чтоб пацан подержал "рога" опущенными, а ему, типа, нужно чет переключить в кабине.

Надо было видеть глаза водилы, когда он попытался поехать - а троллейбус стоит на месте. Вышел, посмотрел на зад - а там какой-то "мудак" "рога" отцепил.
Нужно было видеть и реакцию пацана, когда вышел непонятный черт, и обкладывает его матом, а ведь его "водила" попросил подержать "рога"..."

Итог - у ребят-братков настроение на неделю вперед, а парень-приколист потопал с полтинником в кармане.
 Голосов: 19 Просм.: 2410 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos14 января´14 12:18
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  15.01.2014, 16:38
Оценка:  +1
гость
Я эту историю слышал от одесситов лет эдак 12 назад, и не от одного, при этом каждый из них ЛИЧНО сам присутствовал или участвовал в подобном инценденте. Так шо БОЯН.
гость  (аноним)  15.01.2014, 08:17
Оценка:  0
гость
дебилы.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь