Закрыть
|← Старое Новое →|

Сделал добро и беги

Пару лет назад.Не спалось.Выхожу покурить в полвторого ночи на площадку.На пол-этажа ниже пьяненький мужик держится за окровавленный живот и чего-то мычит.Звоню 02...мол ножевое ранение.Приехали быстро.Минут за10. Лейтенант звонит мне в дверь.Выхожу с очередной сигаретой ...а лейтенантик спрашивает--вы ли вызывали и вот возьмите посмотрите не видели раньше этого ножика?!...Скажу честно не от большого ума а скорее от природной брезгливости спрятал руки в карманы.Сказал что не видел.Прочитал разочарование на лице мента....Закурил ,осознавая что только что СТРАЖ ПОРЯДКА пытался заполучить мои отпечатки на ноже.Возьми я тогда ножик в руки--сидел бы не в интернете сейчас, а черт знает где.На лбу испарина.В 6 утра прибыла целая бригада.Заполнили бланки протокола.Уже майор утром объяснил что мужичок с перепоя решил что у него в животе газы и с помощью ножика решил газы выпустить....
 Голосов: 16 Просм.: 1619 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos15 января´14 11:56
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Ириска5    21.01.2014, 18:51
Оценка:  0
Ириска5
капец...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь