Закрыть
|← Старое Новое →|

Косплей такой косплей...

Случился со мной забавный случай на Ava Expo (в Питере проходила выставка). Находившись, насмотревшись на стенды игр и книг, попускав слюни на милых девочек косплеящих всё, что движется, решил я выйти, прогуляться, покурить. Вышел я, в общем, закурил, стою, наслаждаюсь тишиной и свежим воздухом. И тут выходить одна из девочек-косплейщиц, на вид очень даже (к слову, на улице было темно и виден только силуэт). Она подошла ко мне, жестом попросив сигарету, и я, естественно, дал ей сигарету и подкурил. Стою и думаю, познакомиться, или нет? Вроде красивая, а я за весь день ни с кем так и завязал разговор... Собрав волю в кулак, я сказал: -Привет, как тебя зовут?
Думаю, многие догадались, что сейчас будет. Но всё же: До чего, наверно, было моё лицо охеревшим, когда это милое создание в юбке, подвязках, подвесках, колготках (я не силен в женском белье, увы) с длиннющими волосами протянула мне суровую, волосатую, мозолистую руку и пробасила:
-Здорова, Олег.
Как я узнал, парень проиграл в карты, а играли они именно на это. Кто пойдет в таком наряде. И я был не первым, кто так попался. Человек 5-7 так же хотели с "ней" познакомиться, и так же, на вопрос "а как такую милую девушку зовут?" получали пропитанный басом ответ: Олег.
 Голосов: 16 Просм.: 1641 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos15 января´14 12:25
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь