Закрыть
|← Старое Новое →|

О мужской дружбе

1.У них нет лишнего. Они не часто начинают какую то тему размусоливать, пояснять и пр.Исключения это различного вида шутки друг над другом и пьяные разборки(тут они могут по часу, выяснять смысл одного слова!)
2.По поводу шуток. 70% разговора чаще всего состоит из взаимных подъебов. И это нормально. Рассказал историю которая длилась 2 минуты, шутить они будут минут 15 после. Причём с просто потрясающим восторгом.
3.Фразы «Я занят» и « Я не могу»,почти не ставятся под сомнение. То есть если ты не можешь пойти куда то и произнес их, чаще всего от тебя отстанут. И не будут расспрашивать. Почему? Потому что есть доверие, никто ни от кого не ждет подстав если это твой друг. Если кто то не может, значит правда не может. Выспрашивать почти никогда не будут.
4.Тебе помогут. Всегда. Другое дело, что просить помощь никто не торопится. Чаще всего всегда человек старается решить все сам.
5.Нет такого понятия как поныться. ДА, он может сказать «Я заебался сегодня».Но это предел. Если вы в компании. Никто не будет сидеть и говорить как ему плохо и пр.
6.Пить с парнями и пить с девушками, это вообще два мира. Во первых парням всегда хорошо самим с собой. Если они хотят кого то видеть на вечеринке, они позвонят ДО того как опьянеют. И редко в процессе. Они спокойно будут сидеть и играть мужской компанией в карты и воровать дорожные знаки. Им норм.
7.Никто почти никогда не обижается друг на друга, не начинает выяснять причины и говорить о том что побудило кого то сделать так. Если они ссорятся, они дерутся. Все остальное что не закончилось каким то выплеском большой силы, не считается обидой- ссорой.
8.Они всегда горой друг за друга. Я вообще ни разу в жизни не видела что бы кто то из них сказал. «Ты просто понимаешь, он был прав в той ситуации и пр….»Если твой друг, серьезно с кем то вздорит, им похер. Они будут за своего человека. Всегда.
9.Они не обсуждают чувства, не обсуждают как им было морально больно или неприятно. Вообще.
10.В какой то степени они всегда честнее. Они рубят правду матку. Они почти никогда не хитрят и не юлят. Они не стараются обидеть. Не завидуют.
П.С.И ещё. Приятный бонус. Мои друзья никогда не забывают что я кроме того что их друг, я ещё и девушка. Я никогда не плачу за себя, не таскаю тяжести, не боюсь поехать из бара поздно ночью ,если кто то из них рядом. Потому что они всегда заступятся, никому не дадут в обиду.
 Голосов: 18 Просм.: 1900 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos16 января´14 12:11
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь